Sie befinden sich hier

Inhalt

Ausschuss für Soziales, Vereinsarbeit und kulturelle Angelegenheiten

Ernst, Roland

Bürgermeister
r.ernst@unterbreizbach.de

Drasdo, Michael

Vorsitzender, SPD
michael.drasdo@isel.com

Huck, Thomas

Ausschussmitglied, CDU
huck2000@t-online.de

Jacob, Marko

Ausschussmitglied, CDU
marko.jacob@metallbau-jacob.de

Lock, Wolfgang

Ausschussmitglied
wolfgang.lock54@t-online.de

Oechel, Christina

Ausschussmitglied, SPD
christina.oechel@gmx.de

Wagner, Jan

Ausschussmitglied
jtt.wagner@gmx.de

Haas, Christian

berufener Bürger, CDU

Ruppelt, Heinrich

berufener Bürger, CDU

Limburg, Udo

berufener Bürger, CDU

Adler, Matthias

berufener Bürger, CDU

Schmidt, Simone

berufene Bürgerin, Die Linke

Lock, Heidemarie

berufene Bürgerin, Die Linke

Siegmund, Marlies

berufene Bürgerin, SPD

Ernst, Jeannette

berufene Bürgerin, SPD

Oppel, Annette

berufene Bürgerin, SPD

Ziegler, Egon

berufener Bürger, SPD

Schnitter, Christoph

berufener Bürger, SPD

Groß, Ines

berufene Bürgerin, SPD

Kontextspalte